Примерное время чтения: 2 минуты
161

Двое мужчин погибли при возгорании дома в Новочебоксарске

Чебоксары, 12 июня - АиФ-Чувашия. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели двух мужчин при пожаре дома, расположенного около лодочной станции в Новочебоксарске.

Сообщение о возгорании в одноэтажном деревянном бревенчатом жилом доме, расположенном у местной лодочной станции поступило в правоохранительные органы Новочебоксарска в ночь с 11 на 12 июня 2014 года.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии, сообщение о возгорании на улице Промышленная в Новочебоксарске поступило в  00.43. Прибывшие на место ЧП огнеборцы в 00.52 приступили к локализации возгорания. В 1.18 пожар был ликвидирован.

После тушения огня на месте пожара было обнаружено тело одного мужчины (предположительно хозяина дома), а через несколько часов, после разбора завалов, – еще одного. Их личности в настоящее время устанавливаются.  В результате пожара указанное строение практически полностью сгорело. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. 
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах