Чебоксары, 20 июня - АиФ-Чувашия. 37-летний житель Батыревского района выманил из квартиры бывшую жену и устроил там погром.
Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Батыревского района. Мужчина обвинялся в незаконном проникновении в жилище и в умышленных уничтожении и повреждении чужого имущества. Уголовное дело было направлено в Яльчикский районный суд для рассмотрения по существу.
Установлено, что вечером 1 марта 2014 года в селе Комсомольское Комсомольского района 37-летний обвиняемый выманил бывшую жену из квартиры, повредив электропровода и обесточив жилище. Затем злоумышленник устроил в квартире погром. Он разбил телефон, компьютер, телевизор. Злоумышленник также повредил дверь со встроенным зеркалом и комод. Известно, что 37-летний обвиняемый использовал металлический прут. Так, его бывшей супруге был причинён ущерб на сумму боле 50000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть