Примерное время чтения: 2 минуты
200

236 преступлений совершено в Чувашии за неделю

Чебоксары, 11 июля - АиФ-Чувашия.  За период с 3 по 9 июля в органы внутренних дел республики поступило 236 сообщений о преступлениях, из которых 177 раскрыто, было сообщено на совещании, посвященном  состоянию оперативной обстановки на территории республики.

По информации пресс-службы МВД РФ по Чувашии, за неделю  в республике было зарегистрировано два особо тяжких преступления (одно раскрыто), семь (шесть раскрыто) фактов умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, девять (шесть раскрыто) грабежей, 18 (все раскрыты) мошенничеств. Заявлено о 77 (43 раскрыто) кражах: 11 из квартир, семь - из автомобилей, похищено 10 велосипедов. На учет поставлено девять преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, из которых пять фактов хранения и четые - сбыта наркотических средств. Зарегистрировано 35 (раскрыто 26) преступлений экономической направленности, в том числе восемь фактов незаконного изготовления и сбыта поддельных денежных купюр.

При этом за прошедшую неделю задержано 18 преступников, находящихся в розыске. Раскрыто 35 ранее совершенных преступлений, выявлено 3699 административных правонарушений, в том числе 1259 – за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах