Чебоксары, 25 июля - АиФ-Чувашия. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание автобуса из Чувашии в селе Красносвободное Тамбовского района.
Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по Тамбовской области, 24 июля 2014 года на автотрассе Тамбов-Воронеж в районе села Красносвободное Тамбовского района произошло возгорание автобуса из Чувашии. В 16.56 возгорание транспортного средства было ликвидировано.
По информации пресс-службы ГУ МЧС по Тамбовской области, в результате пожара огнём был повреждён багажный отсек автобуса. Погибших и пострадавших нет.
По официальной информации, в автобусе, следовавшем по маршруту «Геленджик - Чебоксары», находился 71 пассажир. Все они успели вовремя покинуть транспорт. Причиной возгорания автобуса стала разгерметизация выхлопной системы.
Жилой дом горел в Комсомольском районе
Транспортное средство горело в Чебоксарах по неизвестным причинам
В Чувашии в бане горел 50-литровый газовый баллон
Грузовой автомобиль загорелся во время движения в Чувашии (21.07.2014)
В Чебоксарах горел утеплитель трубопровода на теплотрассе на К. Воробьёвых