Примерное время чтения: 1 минута
380

Двое жителей Чувашии избили полицейского

Чебоксары, 7 августа - АиФ-Чувашия. Двое жителей Чебоксар в возрасте 27 и 29 лет обвиняются в избиении полицейского.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Чебоксар в возрасте 27 и 29 лет. Злоумышленники обвиняются в применении насилия в отношении полицейского. Уголовное дело было направлено в Московский районный суд Чебоксар для рассмотрения по существу.

Установлено, что в ночь с 20 на 21 июня 2014 года в полицию поступил сигнал из одного из ночных клубов в Московском районе Чебоксар. Прибывшие сотрудники полиции установили, что двое посетителей ночного клуба в алкогольном состоянии ругаются грубой нецензурной бранью и нарушают общественный порядок. Полицейские потребовали прекратить противоправные действия. Однако злоумышленники не реагировали.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Чувашии, полицейскими было принято решение о доставлении нарушителей в полицию. По пути в служебном автомобиле чебоксарцы, недовольные законными действиями полицейских, ударили одного из полицейских несколько раз по голове. Действия обвиняемых вскоре были пресечены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах