Примерное время чтения: 2 минуты
315

Житель Чувашии осужден за участие в изнасиловании женщины

Чебоксары, 3 сентября - АиФ-Чувашия.

 23-летний житель Канашского района, принявший участие в изнасиловании женщины, приговорён к восьми годам лишения свободы.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, 23-летний житель Канашского района признан виновным в изнасиловании, совершенном группой лиц по предварительному сговору, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей. Злоумышленник получил восемь лет лишения свободы.

Установлено, что 19 октября 2013 года вечером злоумышленник вместе со своим сообщником обманным путём на своём автомобиле вывезли женщину из развлекательного учреждения в лесопосадку. Там злоумышленники заставили её снять одежду. Однако женщине удалось вырваться из автомобиля и добежать до проезжей части дороги. Там она остановила большегруз и забралась в кабину. Злоумышленники догнали грузовик, перегородив ему дорогу, и вытащили оттуда женщину. В результате падения с высоты она сломала ногу. Затем злоумышленники вновь посадили пострадавшую в свой автомобиль и вернулись в лесопосадку. Там второй участник данного преступления изнасиловал пострадавшую. Его местонахождение в настоящее время устанавливается.

Примечательно, что после совершения преступления, злоумышленники довезли женщину до больницы и бросили на дороге, после чего скрылись. Женщина по асфальту поползла в сторону приемного покоя. Где ее обнаружила бригада скорой помощи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах