Ранее судимая 40-летняя жительница Нижегородской области, совершающей квартирные кражи в Чувашии, задержали в Йошкар-Оле.
Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 2 сентября днём в полицию позвонили и сообщили о пропаже планшета из квартиры дома по проспекту 9 Пятилетки в Чебоксарах. Выяснилось, что пожилая женщина забыла закрыть за сыном входную дверь и не заметила, когда произошла кража.
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, благодаря видеозаписям удалось установить, что кражу совершила смуглолицая 40-летняя жительница Нижегородской области, с весны находившаяся в федеральном розыске. Местонахождение преступницы удалось установить по спутниковому сигналу с похищенного планшета. Так, злоумышленница была задержана в Йошкар-Оле. В настоящее время проверяется причастность подозреваемой к другим противоправным фактам, совершенным на территории Чувашии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть