Примерное время чтения: 2 минуты
148

Квартира, автомобиль, баня и дом горели в Чувашии

Чебоксары, 13 ноября - АиФ-Чувашия.

Квартира, автомобиль, баня и дом горели в Чувашии за минувшие дежурные сутки.

Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по Чувашии, 12 ноября 2014 года в Новочебоксарске произошел пожар. В 2.00 жильцы дома №9 по улице Парковая позвонили в пожарную службу и сообщили о возгорании квартиры. Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в двухкомнатной квартире, потушив тлеющее кресло. Пьяному хозяину, отравившемуся угарным газом, оказали медпомощь. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета.

Как сообщалось ранее «АиФ»-Чувашия», в Чебоксарах на улице Гагарина в 2.42 горела грузовая газель. Причиной возгорания стал поджог. Пламя уничтожило пассажирский салон, повредив двигательный отсек машины. Пожарным удалось спасти от огня стоявший рядом легковой автомобиль.

В 5.08 в Козловском районе сгорела кровля дома в деревне Янгильдино. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. По этой же причине в 21.45 произошёл пожар в деревне Ахманеи Моргаушского района. Дотла выгорела баня в одном из подворий.

Напомним, что всего в Чувашии с начала 2014 года произошло 876 пожаров. Материальный ущерб от них составил около 66 млн рублей. 75 жителей Чувашии погибли, 91 человек получил ожоги и травмы, 370 человек удалось спасти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах