17-летний чебоксарец признан судом виновным в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Вечером 22 июня подросток забрал из тайника 30 свертков, в которых содержалось 16 грамм наркотического вещества. В дальнейшем он собирался распространить наркотики, но сделать это не успел — в тот же вечер его задержали сотрудники полиции.

Новость по теме
Погоня за черным внедорожником привела к гаражу с наркотиками
Суд приговорил молодого человека к трем годам воспитательной колонии. Приговор еще не вступил в законную силу.
Недавно в Чебоксарах осудили преступную группу, распространявшую наркотики. В нее входили десять человек в возрасте от 18 до 30 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть