Примерное время чтения: меньше минуты
163

Предположительно беременная женщина украла мужской спортивный костюм

Чебоксары, 27 января - АиФ-Чувашия.

Неизвестная женщина подозревается в краже мужского спортивного костюма из магазина, расположенного в ТРЦ «Мега Молл» по ул. Калинина в Чебоксарах, сообщает МВД по Чувашии.

Пропажа обнаружилась днем 26 января. Сотрудники магазина по камерам видео наблюдения выяснили, что кража была совершена накануне неизвестной женщиной. После этого они обратились в полицию.

Подозреваемой на вид 35 лет, рост 155 см. Была одета в белую шапку, бело-розовую куртку, белые брюки, темно-коричневые ботинки, на шее черный шарф, на спине черный рюкзак. Женщина предположительно находится в положении.

Полиция просит всех, кто может помочь в установлении личности женщины и ее местонахождении, обратиться в полицию.

Перед Новым годом из обувного магазина в Чебоксарах украли обувь. Злоумышленник оставил в коробке старую обувь и вышел в новой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах