Примерное время чтения: меньше минуты
216

На остановке в Чебоксарах маршрутка наехала на упавшую девушку

Чебоксары, 7 января - АиФ-Чувашия.

Водитель маршрутного автобуса наехал на упавшую на дорогу девушку в Чебоксарах, сообщили в городском управлении МВД России.

В полиции Чебоксар рассказали, что 27-летняя жительница Чебоксар получила травму ноги на остановке «Улица Шумилова». По предварительным данным ведомства, в 14:35 5 января возле дома № 18 по Эгерскому бульвару девушка упала перед маршруткой марки «Форд Транзит», и 39-летний водитель, заезжавший в этот момент в карман остановки, наехал прямо на неё.

Пострадавшей оказали медицинскую помощь, а в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции. В ведомстве призвали горожан — как водителей, так и пешеходов — быть максимально внимательными и аккуратными участниками дорожного движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах