В Чебоксарах минувшей ночью произошло ДТП с участием 16-летнего мотоциклиста. Авария случилась 28 июня около половины первого ночи у дома номер 1 по улице Энтузиастов.
По предварительным данным, подросток на питбайке проехал перекрёсток на красный свет и врезался в «Ладу Гранта». Водитель легковушки поворачивал налево на разрешающий сигнал дополнительной секции светофора.
С переломом бедра юный мотоциклист госпитализирован в травматологию.
Сотрудники полиции проводят проверку. Инспекторы по делам несовершеннолетних решат вопрос о привлечении родителей подростка к административной ответственности за нарушение комендантского часа.