В деревне Большие Карачуры было обнаружено тело 54-летнего предпринимателя с многочисленными ранами. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Чувашии.
Следствие предварительно установило, что трагедия произошла во вторник, 22 июля, в районе 14.50. Мужчина распиливал древесину на специальном станке. Из-за неосторожного обращения с оборудованием зубья диска задели часть станка и разлетелись в стороны. Осколки нанесли предпринимателю серьёзные повреждения. Гражданин умер на месте.
«На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии, произведён его тщательный осмотр, опрошены свидетели, назначена медицинская судебная экспертиза, проводятся иные необходимые мероприятия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего», — отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.