В Мариинско-Посадском районе полицейские оперативно раскрыли угон иномарки, - сообщают в МВД по Чувашии. По подозрению в неправомерном завладении автомобилем задержан местный житель в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 5 октября в ОМВД России по Мариинско-Посадскому району поступило сообщение об угоне автомобиля Chevrolet Lanos. Владелец иномарки рассказал правоохранителям, что подозревает в исчезновении транспортного средства своего племянника, который и ранее забирал машину без спроса.
На место происшествия - в деревню Сятракасы - вместе со следственно-оперативной группой выехал патрульный экипаж в составе инспектора ДПС лейтенанта полиции Сергея Игнатьева и сотрудника ППСП сержанта полиции Дмитрия Антонова.
«Осматривая близлежащую территорию, патрульные заметили огоньки фар в лесопосадке вдоль дороги и проследовали в том направлении. Угнанный автомобиль был задержан. 31-летний ранее судимый водитель и трое его пассажиров находились в состоянии алкогольного опьянения», - рассказывают в МВД по Чувашии.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть