Сотрудники правоохранительных органов ЧР просят жителей республики оказать содействие в установлении личности преступника, который разыскивается за убийство более 30 женщин.

Человеку, информация которого поможет установить следствию личность преступника, будет выплачено вознаграждение в 1 млн руб.
Преступления были совершены в 2011-2012 годах на территории нескольких субъектов Поволжья: были убиты более 30 пожилых женщин, две из них в Чебоксарах. Во всех случаях были убиты одиноко проживавшие в «хрущевках» женщины в возрасте 75-90 лет. По предварительной версии, мужчина представлялся сотрудником ТСЖ или социальных служб, после чего проходил в квартиру и душил жертв. Следствие полагает, что данные преступления совершены одним злоумышленником, уточняют МВД по Чувашии. Похищение имущества потерпевших после их убийства, для преступника приоритетным не является.
Приметы разыскиваемого мужчины: на вид 20-35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза светлые. Он мог быть одет в короткую куртку черного цвета, черные брюки, черную вязаную шапку.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть