Полицейские, получив сообщение от бдительной сельчанки о возможной краже бензина из автомобиля, задержали злоумышленников «по горячим следам».
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, около часа ночи 3 мая жительница села Моргауши заметила, что на улице Колхозной двое парней сливают бензин с машины «ГАЗель», припаркованной около дома. Увидев женщину, злоумышленники убежали с места преступления, оставив там свой автомобиль «ВАЗ-2106». Выехавшие на место происшествия оперативники, установили личности подозреваемых. Оба молодых человека были задержаны по «горячим следам». У них было изъято: емкость для бензина, шланг, вязаная шапка с прорезями для глаз. Проверяется причастность сельчан к другим правонарушениям.
Как уточняют в ведомстве, ранее никто из них не попадал в поле зрения полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении на задержанных уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть