Примерное время чтения: 2 минуты
220

Судебные приставы навестили злостных неплательщиков алиментов в Чебоксарах

15 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».  Судебные приставы навестили неплательщиков алиментов в Чебоксарах, за которыми числились крупные задолженности.

Так, жительница Московского района столицы, лишенная родительских прав, была обязана выплачивать ¼ часть своих доходов на содержание несовершеннолетней дочери. Ранее судебный пристав-исполнитель накладывал арест на бытовую технику алиментщицы, в последующем арестованное имущество было продано для погашения части долга. На январь 2014 года сумма задолженности женщины составила 170 тыс. рублей. Должница не пожелала больше расставаться с домашней техникой и, накопив требуемую сумму, погасила долг в полном объеме, а также пообещала сотруднику УФССП России по Чувашской Республике оплачивать алиментные платежи в срок.

В новом году со своим имуществом рискует расстаться еще один чебоксарец. Мужчина обязан был платить алименты на содержание двух несовершеннолетних детей. Сумма задолженности чебоксарца составила более 70 тыс. рублей. Судебный пристав-исполнитель наложил арест на принадлежащий должнику гаражный бокс. Если в ближайшее время сумма долга не будет погашена в полном объеме, то имущество должника передадут в специализированную организацию для его последующей реализации, сообщил корреспонденту «АиФ»-Чувашия» пресс-секретарь УФССП республики Антон Антонов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах