Чебоксары, 16 июля - АиФ-Чувашия. Снижение цен на картофель и морковь было зафиксировано в ходе проведения мониторинга цен на продукты питания в Московском районе Чебоксар.
Как сообщается на официальном портале Московского района Чебоксар, сотрудники сектора торговли администрации Московского района Чебоксар провели мониторинг цен на продукты питания. Целью проведения мониторинга стала проверка соблюдения требований антимонопольного законодательства.
По информации пресс-службы Московского района Чебоксар, в ходе мониторинга было зафиксировано увеличение цены на цыплят бройлера замороженные на один рубль и составила 114,90 рублей за один килограмм. Морковь подешевела на 1,40 рублей. Её стоимость составила 34,50 рублей за один килограмм. На восемь рублей подешевел картофель. Его стоимость составила 34,90 рублей за один килограмм. Цены на остальные продовольственные товары из продуктовой корзины не претерпели особых изменений и остаются на прежнем уровне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть