9 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». По сведениям организаций на 1 октября 2013 года задолженность по заработной плате составила более 6 млн рублей. В подавляющем числе случаев такое происходит потому, что у организаций отсутствуют собственные средства, - отмечает источник.
За прошедший месяц задолженность по заработной плате увеличилась на 2,7 млн рублей. «В общем объеме наибольший удельный вес долгов по зарплате приходится на организации сельского хозяйства, охоты и лесозаготовок (52,6%), а также обрабатывающих производств (41,3%)», - отмечают специалисты.
Наибольший размер задолженности, по данным Чувашстата, приходится на предприятия Моргаушского района (2,7 млн рублей) и г. Чебоксары (2,1 млн рублей).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть