Большинство катков в Чебоксарах в период с 1 по 11 января 2015 года будут работать с 10.00 до 22.00.
Так, на стадионе «Спартак» можно покататься на коньках ежедневно с 9.30 до 19.45, при этом 4 января с 7.45 до 9.30 там будут заниматься фигурным катанием. На стадионе «Энергия» каток открыт с 9.00 до 22.00. Каток на Красной площади города все эти дни будет работать с 10.00 до 22.00. На площадке во дворе дома №8 по Бульвару Юности можно кататься с 10.00 до 22.00, однако 7 января в 13.00 здесь будут заниматься фигурным катанием. На площадке во дворе дома №16 по улице И. Франко только 8 января в 13.00 пройдет игра в хоккей, каток ежедневно будет работать с 10.00 до 22.00.
Также катки для массового катания чебоксарцев организованы по улице Афанасьева, 9 (с 10.00 - до 22.00); Николаева 32/34; Николаева, 46; по пр. Мира, 43; ул. Кадыкова,16; Б. Хмельницкого, 111 и по адресу проезд Соляное,6, информируют в столичной мэрии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть