Примерное время чтения: меньше минуты
89

В Чебоксарах на 14 остановках запустили бесплатный Wi-Fi

Александра Кожевникова / АиФ
Казань, 21 июля - АиФ-Чувашия.

В столице Чувашии спустя год после отключения мобильного интернета заработали публичные точки доступа Wi-Fi. Пока что беспроводной сетью оснащены 14 остановок общественного транспорта.

О работе новинки накануне сообщил премьер-министр республики Сергей Артамонов. По его словам, коллеги уже протестировали интернет и остались довольны скоростью. «Всё работает, "летает"», — цитирует главу кабмина его пресс-служба.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо авторизоваться по номеру мобильного телефона. Полный перечень оборудованных остановок опубликован на официальных ресурсах. 

В списке значатся остановки у «Дома мод», Центрального рынка, Русского драматического театра, Дома торговли, железнодорожного и автовокзалов, а также МТВ-центра и Электромеханического колледжа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ
Самое интересное в регионах