Примерное время чтения: меньше минуты
326

Глава Чебоксар проверил, как устраняют последствия падения дрона

Чебоксары, 20 декабря - АиФ-Чувашия.

Мэр Чебоксар Станислав Трофимов лично побывал на объектах, которые пострадали от падения беспилотника. На местах сейчас работают 17 бригад и более 50 специалистов.

Параллельно с ремонтом организован обход жителей, подавших заявления на материальную помощь. Городские службы помогают людям с оформлением всех необходимых документов.

Глава поблагодарил сотрудников за их ответственность и слаженную работу. Он отметил, что именно благодаря такому подходу восстановительные работы идут оперативно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ
Самое интересное в регионах