Сегодня, 29 октября, в Епархиальном управлении митрополит чебоксарский и чувашский Варнава принял директора издательского дома «Хыпар» Валерия Тургая.
Как сообщается на сайте чувашской митрополии, в ходе встречи Валерий Владимирович Тургай просил благословения у митрополита Варнавы на «служение народу Чувашской Республики в связи с новым назначением».
Напомним, 24 октября конкурсная комиссия из 13 человек, в которую вошли представители министерств республики и члены Общественного совета оценили Валерия Тургая, как лучшего претендента на должность директора издательского дома «Хыпар».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть