Примерное время чтения: 2 минуты
146

Чувашский вуз отремонтировали к зимней сессии

19 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Капремонт прошёл в учебном корпусе ЧГУ им. И.Н. Ульянова к зимней сессии в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном портале Московского района Чебоксар, на днях состоялось торжественное открытие трёх капитально отремонтированных этажей учебного корпуса №1 ЧГУ имени И.Н. Ульянова по Университетской, 38. В мероприятии приняли участие ректор университета, проректор по административно-хозяйственной работе, начальник управления по внеучебной работе и безопасности, преподаватели и студенты.

«Совсем недавно мы мечтали о таких же прекрасных аудиториях, как на четвёртом и пятом этажах. Теперь красиво и уютно во всем корпусе. Многие отмечают удачно подобранные теплые цвета, в которые выкрашены стены трех этажей, радует и наличие новой мебели. От имени преподавателей и студентов выражаю огромную благодарность руководству университета и организациям, выполнявшим ремонтные работы», - со словами благодарности выступил декан факультета прикладной математики, физики и информационных технологий Александр Иваницкий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах