Примерное время чтения: 2 минуты
145

Ветераны играют в волейбол в столице Чувашии

20 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Первенство Калининского района Чебоксар по волейболу среди мужских команд ветеранов состоялось в спортивном зале «СОШ №53».

Как сообщается на официальном портале администрации Калининского района Чебоксар, 19 января 2014 года в преддверии месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялось первенство Калининского района Чебоксар по волейболу среди мужских команд ветеранов. Участие приняли такие команды, как «Хлебозавод №2», «Пятино», «СОШ №52», «Ветераны», «Чапаевец» и «Любители».

Лидерство захватила команда «СОШ №52», второе место заняла команда «Хлебозавод №2», третьими стали участники «Пятино». Лучшими игроками были признаны Владимир Николаев из команды «Хлебозавод №2», Алексей Соколов из «Пятино», Анатолий Лазарев из команды «Ветераны», Николай Петров из «Чапаевец» и Андрей Тимофеев из команды «СОШ №52». Победители были награждены кубками, медалями, дипломами, а лучшие игроки получили ценные призы от любителя и ветерана волейбола Геннадия Никитина.

Напомним, с 23 января по 23 февраля в столице Чувашии будет проходить месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Открытие месячника состоится 23 января на первенстве Калининского района по айсштоку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах