Примерное время чтения: 1 минута
43

Занятия для полицейских прошли в управлении МВД по Чебоксарам

13 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».  Занятие по вопросам укрепления статистической дисциплины, а также встреча с общественниками прошла для сотрудников полиции в управлении МВД по Чебоксарам.  

Как сообщают в пресс-службе МВД России по ЧР, мероприятие состоялось 12 марта в рамках морально-психологической и профессиональной подготовки личного состава. Полицейским напомнили требования по оформлению документов первичного учета,  статистических карточек, правила оказания доврачебной помощи при ранениях, кровотечениях и контузиях.  

В этот же  день состоялась встреча полицейских со священнослужителем и  председателем общественного совета при УМВД России по Чебоксарам. Заведующий канцелярией Епархиального управления, настоятель епархиального храма Рождества Христова в Чебоксарах протоиерей Сергий Пушков говорил с сотрудниками о причинах возникновения межличностных и внутриличностных конфликтов, способах их разрешения, о взглядах на эти аспекты русской православной церкви.   Председатель общественного совета Татьяна Тимофеева также высказала готовность представителей совета оказать психологическую и юридическую помощь сотрудникам полиции, информируют в ведомстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах