На днях сводный отряд полиции, состоящий из офицеров и рядовых различных подразделений МВД по Чувашии, вернулся из служебной полугодовой командировки на Северный Кавказ.
«Чувашские полицейские достойно выполнили поставленные задачи и живыми и здоровыми вернулись на родную землю, - полковник внутренней службы Олег Яковлев. - За образцовое исполнение служебного долга и проявленный профессионализм 14 сотрудников были награждены Почетными грамотами, а пяти полицейским была объявлена благодарность руководства МВД по Чеченской Республике».
Как уточняют в МВД по ЧР, в течение шести месяцев сотрудники полиции оказывали практическую помощь местным полицейским в поддержании общественного порядка и безопасности. Кстати, наравне с мужчинами службу несли и две женщины-сотрудницы.

Фото: https://21.mvd.ru/
Напомним, 25 мая, из Чувашии на Северный Кавказ отбыли 74 сотрудника полиции, которые должны вернуться в середине декабря 2015 года.
Подрыв смертника в Чечне унёс жизни двух чувашских полицейских
В Чувашию не вернутся полицейский-кинолог и полицейский-водитель
Полицейские из Чувашии на полгода уехали в командировку на Северный Кавказ
Полицейский ЧР обезоружил мужчину с гранатой, будучи в командировке в Крыму