В Чебоксарах завершилось восстановление благоустройства после ремонта тепловых сетей на четырёх улицах: Промышленной, Социалистической, Декабристов и Ивана Франко. Работы выполнил филиал «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии.
На Промышленной и Социалистической подрядчики уложили новый асфальт и плодородный торф, сформировали газоны. Площадь восстановленной территории составила 2 360 квадратных метров. На улицах Декабристов и Ивана Франко также уложили свежий асфальт, выровняли и подсыпали грунт, восстановили газоны.
Всего в Чебоксарах благоустройство после ремонта тепловых сетей выполнено по 358 адресам. Восстановление территорий - завершающий этап работ: после засыпки раскопок дворы и улицы возвращают в прежний вид.