Аргументы и Факты
chv.aif.ru
Чувашия
Аргументы и Факты
chv.aif.ru
Чувашия
Примерное время чтения: меньше минуты
71

В Чувашии на помощь ветеранам СВО придёт «Десант поддержки»

Чебоксары, 18 июня - АиФ-Чувашия.

В Чувашии реализуется проект «Шаг в мирную жизнь», направленный на поддержку военнослужащих, вернувшихся из зоны СВО, и их семей. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава республики Олег Николаев.

В рамках проекта с 22 июня в муниципалитетах региона начнут работать выездные группы «Десант поддержки», в состав которых войдут представители органов власти и сотрудники социальных служб, юристы и члены фонда «Защитники Отечества». Ветераны спецоперации смогут получить консультации по трудоустройству и другую необходимую помощь.

Сначала «Десант поддержки» посетит Моргаушский, Красночетайский и Марпосадский округа. График выездов можно узнать на официальном сайте Минтруда Чувашии.

«Ни один участник СВО или его семья не останутся без необходимой поддержки», – пообещал Олег Николаев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах