Примерное время чтения: меньше минуты
59

В результате атаки БПЛА на Чебоксары пострадал один человек

Shatokhina Natalia/news.ru / www.globallookpress.com
Чебоксары, 18 февраля - АиФ-Чувашия.

Утром 18 февраля Вооруженные силы Украины совершили атаку беспилотными летательными аппаратами на территорию Чувашской Республики. Под удар попали объекты в Новоюжном районе города Чебоксары, а также в Чебоксарском муниципальном округе.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Чувашии, в результате инцидента пострадал один человек. Пациент был оперативно доставлен в лечебное учреждение. Медики оценивают его состояние как средней степени тяжести. В ведомстве отметили, что угрозы для жизни пострадавшего нет, и ему оказывается вся необходимая помощь.

Глава Чувашской Республики Олег Николаев проинформировал, что на местах происшествий работают все экстренные оперативные службы. Ситуация находится под личным контролем руководства региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах