Футболисты «Урала» в 1/32 финала Кубка страны переиграли на выезде новосибирскую «Сибирь». Основное время встречи завершилась ничьей — 0:0. В дополнительное время на 101-й минуте единственный мяч в игре забил полузащитник «Урала» Сафрониди. Отметим, что спустя минуту поле за вторую желтую карточку покинул защитник «Урала» Дранников.
Теперь в 1/16 Кубка страны 17 июля «Урал» на своем поле сыграет с казанским «Рубином». Правда, до сих пор не ясно, где состоится эта встреча. Центральный стадион официально не успеют открыть к 17 июля. По словам министра спорта, физической культуры и молодежной политики Свердловской области Леонида Рапопорта, сейчас идут переговоры. Уральские чиновники постараются убедить руководство Российского футбольного союза, что встречу можно провести на обновленной арене.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть