17 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В Чебоксарах в рамках празднования Дня города прошёл очередной забег на шпильках. За главный приз - телевизор - соревновались 26 девушек, которые готовы были не пожалеть своих ног и своей обуви ради получения такого заманчивого приза.
Главное условие для участия в спортивно-развлекательном мероприятии - высота каблука должна быть не менее 8 см. Но при этом победительница финишировала не на восьмисантиметровой высоте, а аж на 13-сантиметровых каблукахю. Рекордная высота шпильки на соревнованиях и того выше - 14 см.
На соревновании, поражающем своей нелепостью, не обошлось без травм. Пара участниц финишировала с таким ускорением, что им не хватало постфинишных метров для остановки, и они буквально врезались в ограждения. Кто-то падал в ходе забега, одна бегунья потеряла на половине дистанции туфельку. Но, пожалуй, меньше всего повезло участнице, которая не только сломала каблук, и ей пришлось в срочном порядке менять обувь для финишного забега, но и получила ссадины.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть