Примерное время чтения: 2 минуты
148

Жители Чувашии смогут сфотографироваться с олимпийским факелом

31 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Жители столицы Чувашии смогут сфотографироваться с олимпийским факелом в рамках акции «Прикоснись к Олимпиаде».

Как сообщается на официальном портале Калининского района Чебоксар, детско-юношеская спортивная школа «Спартак» в Чебоксарах предоставляет всем жителям и гостям столицы Чувашии возможность «Прикоснуться к Олимпиаде». В Чебоксарах организована акция «Прикоснись к Олимпиаде». Она является продолжением массовой эстафеты олимпийского огня в ЧР. Основной целью акции является формирование духа национального единства и чувства сопричастности жителей с предстоящими XXII Олимпийскими зимними играми-2014 в Сочи.

Детско-юношеская спортивная школа «Спартак» в Чебоксарах предоставляет всем жителям и гостям столицы Чувашии возможность взять в руки олимпийский факел и сделать фотографии. На территории спортивного комплекса «Спартак» организована встреча с факелоносцами эстафеты олимпийского огня. 3 февраля 2014 года с 16.00 часов состоится встреча под руководством Алексея Германова, а 11 февраля 2014 года с 15.00 часов - под руководством Оксаны Дьячук.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах