Впервые в рамках VII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств состоялись I-е Всероссийские соревнования (возраст участников 10-17 лет) новой Федерации «Всестилевого каратэ России», в которых юные спортсмены Чувашии завоевали призовые места, сообщили «АиФ»-Чувашия».
В соревнованиях приняли участие более 4000 спортсменов, которые представляли 44 федерации и организации боевых искусств по 18 видам спорта.
На этих соревнованиях сборную команду Чувашии представляло направление «Фудокан» каратэ.
«Спортсменами Чувашии завоевано две золотые и две серебряные медали. Отличились ученик 8-го класса школы №40 Данила Германов, завоевавший золото в дисциплине «двоеборье» («ката» и «кумитэ») и серебро в «ката», ученик 4-го класса школы-гимназии №46 Захар Тимофеев, который завоевал золото в дисциплине «ката» и ученица 5-го класса школы №62 Анастасия Викторова, у которой серебряная медаль в этой же дисциплине», - сообщил корреспонденту «АиФ»-Чувашия» Виталий Ефремов, президент Чувашской региональной общественной организации «Ассоциация ден-то каратэ Фудокан».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть