Примерное время чтения: 2 минуты
136

Чувашия присоединится к празднованию Дня зимних видов спорта

Чебоксары, 26 января - АиФ-Чувашия.

Чувашия во второй раз присоединится к Всероссийскому празднованию Дня зимних видов спорта, который запланирован на 7 февраля.

По информации Минспорта ЧР, на этот день запланировано множество спортивно-массовых мероприятий. Так, одним из самых массовых станет этап всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». Соревнования стартуют в 11:00 на стадионе «Олимпийский». В нём примут участие профессиональные конькобежцы и любители катания на коньках. В то же время на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта пройдут соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов, а в горнолыжном центре «Вертикаль» - республиканские соревнования по горнолыжному спорту.

С 10:00 до 13:00 в ледовом дворце «Чебоксары Арена» пройдут массовые катания. В 11:00 на главной ледовой арене начнётся церемония торжественного открытия Дня зимних видов спорта, в рамках которого показательные номера продемонстрируют юные хоккеисты, фигуристы и конькобежцы.

Программу продолжат выступления хоккейных команд. Завершением праздника станет двухчасовая дискотека на коньках, которая пройдёт на открытом катке стадиона «Олимпийский» в 18:00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах