74

Спортсменка из ЧР выиграла общий зачёт Кубка России по слоуп-стайлу

Чебоксары, 28 марта - АиФ-Чувашия.

На соревнованиях по фристайлу в Миассе победительницей стала Лана Прусакова из Новочебоксарска.

Так, 27 марта в Челябинской области стартовал финал Кубка России по фристайлу в акробатических дисциплинах, сообщают в Минспорта ЧР. В женской части турнира по слоуп-стайлу победу одержала представительница Чувашии, мастер спорта России Лана Прусакова — ее результат 80,4 балла. На втором месте оказалась москвичка Анастасия Таталина (73,2 балла), «бронза» досталась Анастасии Сибиченковой, с результатом в 52 балла. А по итогам сезона Лана Прусакова выиграла общий зачёт Кубка России по слоуп-стайлу.

Кстати, сегодня, 28 марта, в Миассе пройдут соревнования Чемпионата России по слоуп-стайлу, уточняет источник.