В Чувашию снова приехала делегация из Китая

Вчера, 8 июня, в  Мариинско-Посадский район приехала делегация из провинции Сычуань Китайской Народной Республики.

   
   

В её состав вошли представители Сычуаньской железнодорожной инвестиционной корпорации и Чэндунской инжиниринговой компании по легкой промышленности Китая.

Китайцы встретились с главой администрации района, директором ООО «ТП «Сувар-2» и начальником отдела сельского хозяйства. Стороны обсудили вопросы реализации проекта по строительству совместного агропарка по производству животноводческой и растениеводческой продукции, ее хранению, переработке и продаже.

Затем иностранцы осмотрели необрабатываемые земельные участки района, где можно построить агропарк, а также посетили ООО «Маслозавод «Марпосадский».

Смотрите также: