В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Тарханского сельского поселения Батыревского района, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии. Он подозревается в служебном подлоге.
По версии следствия, в июне 2014 года подозреваемый изготовил подложную выписку из постановления главы сельской администрации, якобы датированного 1997-ым годом, о закреплении за его односельчанином земельного участка площадью 2600 квадратных метров. На основании данного фиктивного документа, последний оформил участок для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства в собственность.
«В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - уточняют в ведомстве.
Смотрите также:
- Возбуждено новое уголовное дело в отношении главы администрации Алатыря →
- Экс-глава сельского поселения в ЧР стал фигурантом шести уголовных дел →
- 5 уголовных дел заведено на бывшего главу Моргаушского района в ЧР →