Примерное время чтения: 2 минуты
43

Акция «Дорогу молоку!» завершилась

12 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».  В конце прошлой недели в ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» завершился автопробег «Дорога молоку!», организатором которого выступило информационное агентство Dairynews, при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО и Национального кооператива производителей молока.

Старт автопробега был дан в подмосковных Люберцах 5 августа. За четыре дня участники этого мероприятия побывали в Московской, Рязанской, Нижегородской областях, а также в Мордовии и Чувашии, где были организованы посещения предприятий-производителей молока, предприятий по переработке молока и встречи с руководством регионов, на которых была обсуждена текущая ситуация в молочном производстве каждого региона и в России в целом. В Чувашской Республике участники автопробега посетили ОАО «Ядринмолоко» где недавно был запущен в эксплуатацию новый молочный завод.

Для заключительного совещания с представителями молочной отрасли республики организаторы и участники автопробега собрались в зале заседаний ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская», где и были подведены итоги масштабой акции, затронувшей и Чувашию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах