Примерное время чтения: 2 минуты
76

Аграрии из Чувашии приглашаются на конференцию в Москву

19 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Аграрии из Чувашии приглашаются на конференцию в Москву, где будут награждены победители конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами» по итогам работы за прошлый 2013 год.

Как сообщается на официальном портале Минсельхоза ЧР, аграрии Чувашии приглашаются на всероссийскую конференцию на тему: «Продовольственный рынок России в условиях ВТО: итоги, возможности и направления развития». На конференции будут рассматриваться итоги работы 28 конгресса всемирного союза оптовых рынков, который состоялся с 23 по 25 октября прошлого 2013 года. Будут рассмотрены так же участие российской делегации в работе всемирной конференции в сентябре 2013 года в Лондоне и возможности проведения 29 конгресса всемирного союза оптовых рынков в 2015 году в Москве.

По итогам обсуждения вопросов на конференции будут приняты рекомендации в адрес органов государственной власти по совершенствованию федерального законодательства для повышения конкурентоспособности отечественного продовольствия, а так же реализации конкурентных преимуществ России в сфере производства и обращения продуктов питания. В рамках конференции будут награждены победители всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами» по итогам работы за прошлый 2013 год.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах