Примерное время чтения: 2 минуты
392

Легковая машина столкнулась с поездом в 9 км от Чебоксар

9 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Необычное ДТП было зарегистрировано на станции «Чебоксары-2»: 8 декабря около 9 часов утра водитель легковой автомашины, выехав на красный свет светофора, врезался в движущийся поезд, следовавший по маршруту «Канаш-Чебоксары».

Результатом ДТП стали множественные повреждения авто и ранения самого автовладельца, который с ушибами и переломами был доставлен в медучреждение, сообщают представители МЧС по республике.

По объяснению самого пострадавшего, 60-летнего водителя, управлявшего автомашиной «ВАЗ-2106», он нарушил правила проезда железнодорожных перекрестков потому, что «не увидел загоревшегося красного света и не заметил движущегося поезда». Также, по объяснению пострадавшего, им не был услышан и звуковой сигнал семафора. После столкновения водитель «Жигулей» с закрытым переломом грудины и ушибами был отправлен в больнницу.

Примечательно, что в настоящее время в России идет акция «Внимание - переезд!». Она взяла свое начало 5 декабря и будет идти до 25 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах