Примерное время чтения: 2 минуты
1684

38-летняя женщина погибла в аварии в Шумерлинском районе Чувашии

7 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Столкновение двух автомобилей произошло 6 января в 14.25 на 129 километре автодороги «Чебоксары-Сурское», около деревни Русские Алгаши, в результате чего три человека пострадали и один пассажир автомобиля RENAULT погиб.

30-летний житель Москвы на автомобиле RENAULT не справился с управлением и допустил занос автомобиля. Легковую машину развернуло на встречную полосу движения, где иномарка столкнулась с автомобилем VOLKSWAGEN TRANSPORTER под управлением 66-летнего жителя Шумерли. Водитель легковой иномарки, его 34-летняя пассажирка и 60-летняя жительница Шумерли, которая ехала в машине VOLKSWAGEN TRANSPORTER были госпитализированы с различными травмами. При столкновении 38-летняя пассажирка RENAULT из Саранска от полученных травм скончалась на месте происшествия

Как уточняют в пресс-службе УГИБДД МВД по Чувашской Республике, водительский стаж предполагаемого виновника аварии составляет менее двух лет, проверка алкотестером показала, что мужчина был трезв. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах