Примерное время чтения: 2 минуты
166

Полицейские в ЧР раскрыли подробности ДТП, со спрятанным в гараж мотоциклом

Чебоксары, 30 июня - АиФ-Чувашия. Сотрудники полиции установили подробности ДТП в Батыревском районе Чувашии с двумя пострадавшими и спрятанным в гараж мотоциклом.

Сообщение о двух сельчанах с травмами, полученными в результате аварии, поступило к полицейским из приемного покоя районной больницы. Потерпевшие утверждали, что ночью на дороге их сбила машина. Полицейские выехали на место предполагаемого наезда и обнаружили на дороге осколки стекла и пластмассы от мотоцикла. После этого молодые люди признались, что на самом деле их никто не сбивал. Около часа ночи, несмотря на сильный дождь, жители деревни Хурама-Твары выехали на мотоцикле «ИЖ Планета-5» в соседнюю деревню и водитель, не справившись с управлением, совершил опрокидывание в кювет.

Чтобы избежать наказания за вождение мотоциклом пьяным, водитель решил скрыть факт ДТП и попросил знакомых перевезти мотоцикл в гараж. А сам вместе со своим пассажиром на попутной машине добрался в больницу. Выяснилось, что у 18-летнего парня нет водительского удостоверения, а мотоцикл не зарегистрирован в ГАИ. К тому же, водитель перевозил пассажира без специального шлема.

Молодой человек будет привлечен к административной ответственности сразу по нескольким статьям, информируют в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах