Примерное время чтения: 2 минуты
101

У чебоксарца из «десятки» выкрали магнитолу, футляр для очков и визитницу

  5 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».  В третьем часу ночи в Чебоксарах в одном из автомобилей на улице Пролетарская была совершена  необычная кража: из салона «десятки» злоумышленники вытащили  автомагнитолу, футляр доля очков и визитницу с недействующей кредитной картой.

По сообщениям сотрудников пресс-службы МВД Чувашии, примерно в третьем часу ночи, на автомобиле сработала сигнализация. Когда водитель выглянул в окно, никого из посторонних возле транспортного средства не увидел.  Решив удостовериться в том, что автомобиль в порядке, горожанин спустился  на улицу и обнаружил, что у машины было разбито переднее левое стекло, а  из салона похищены  личные вещи.  Как стало известно позднее,  с недействующей кредитной карты злоумышленники пытались снять деньги.

 По сообщениям источника, оперативники изъяли видеозапись в торговой точке, где подозреваемые в краже молодые люди пытались расплатиться за сигареты с помощью чужой кредитной карты.  На данный момент подозреваемые разыскиваются сотрудниками полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах