Примерное время чтения: 2 минуты
177

В Чебоксарах задержали «серийных» автомобильных воров

22 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». При патрулировании района столицы сотрудниками силового ведомства были задержаны двое мужчин, которые подозреваются  в серии краж из автомашин, - сообщает источник.

В ночь на 21 октября, во время патрулирования Калининского района Чебоксар, сотрудник силового ведомства  заметил около автомашины «Mazda»  двух мужчин. Увидев полицейских, они пытались бежать, при этом один из подозреваемых выбросил под балкон дома вещи, похищенные из иномарки. Чебоксарцев задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщается на официальном портале МВД по ЧР.

Задержанные мужчины 38-42 лет оказались ранее неоднократно судимы за различные преступления. Тот, что моложе, освободился из тюрьмы всего лишь месяц назад. Сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД России по Чебоксарам установили, что те же подозреваемые причастны еще как минимум к двум кражам из автомашин - ВАЗ-2103 и ГАЗ-3102 - совершенным двумя днями ранее. Часть похищенного автомобильного имущества оперативники изъяли. Автомагнитолу, украденную с «Волги», злоумышленники успели сбыть на рынке за 650 рублей.   В настоящее время задержанные проверяются на причастность к аналогичным преступлениям, - информируют сотрудники пресс-службы правоохранительных органов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах