169

Сотрудники МЧС ЧР стали призерами снежного ралли в Чувашии

29 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Соревнования по ралли–кроссу «Шоркистринская Зима – 2014» прошло на окраине села Шоркистры ЧР, куда съехались автомашины и тракторы с разных районов и городов республики.

Участники соревнования состязались в разных классах. После проведения технического и медицинского контроля число экипажей,принимающих участие в ралли, составило  30, среди них четыре  – из сотрудников МЧС России, информируют в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.

Маршрут трассы со снежным покрытием был протяженностью 3,5 км.  В этапе «Класс трактора» II место на тракторе МТЗ-82 завоевал сотрудник пожарной части №15 Юрий Николаев. В зачете «Задний привод» Алексей Николаев, сотрудник пожарной части №15, занял IV место. Огнеборец из пожарной части №15 Руслан Никитин занял V место в классе «Передний привод». В классе «Абсолют» IV места удостоился Павел Павлов, брандмейстер отдельного поста пожарной части №39.