Примерное время чтения: 2 минуты
164

В Чувашии состоится хоккейный турнир накануне праздника сотрудников МЧС

26 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Накануне профессионального праздника сотрудников МЧС России – дня спасателя в Чувашии состоится хоккейный турнир «Кубок Спасателя», - сообщает источник.

В хоккейном турнире, приуроченном ко дню спасателя, примут участие любительские команды сотрудников и ветеранов МЧС России Приволжского федерального округа. Под руководством начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и поддержке Непрофессиональной хоккейной лиги Чувашии было разработано положение о турнире. Уже определились участники турнира -  это хоккейные команды Нижегородской и Саратовской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртии и команда Главного управления МЧС России по Чувашской Республики – «Звезда», созданная в 2012 году, - сообщается на официальном портале ГУ МЧС России по Чувашии.

Общее руководство турнира «Кубок спасателя» берет на себя Главное управление МЧС России по Чувашии, Непрофессиональная хоккейная лига в Чувашской Республике, администрация Чебоксар при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма ЧР. Соревнования состоятся 21 и 22 декабря в спортивном комплексе «Новое поколение» в Чебоксарах, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах