10 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия».Работы по демонтажу цепей и автоблокираторов продолжают проводиться в столице Чувашии.
Как сообщается на официальном портале Ленинского района Чебоксар, на парковке во дворе дома №27 по улице Хузангая в Чебоксарах были демонтированы цепи и автоблокираторы. Специалисты отдела ЖКХ и специалисты благоустройства администрации Ленинского района Чебоксар выполнили демонтаж шести метров цепей на три машиноместа.
Известно, что автолюбители, устанавливающие замки и автоблокираторы, нарушают Закона ЧР «Об административных правонарушениях» и вместе с тем Правила благоустройства в Чебоксарах. Не стоит забывать, что земля под дворовыми парковками находится в муниципальной собственности.
Рейд по несанкционированным стоянкам автомобилей провели в Чувашии
120 м цепей было демонтировано с дворовых гостевых парковок в Чебоксарах
Демонтаж 15 метров цепей был выполнен в столице Чувашии
Незаконные ограждения на парковках демонтируются в Чебоксарах
Демонтажи блокираторов на автопарковках продолжаются в столице Чувашии