Чебоксары, 11 июля - АиФ-Чувашия. Брошенные разукомплектованные автомобили продолжают вывозиться с дворов Ленинского района Чебоксар.
Как сообщается на официальном портале Ленинского района Чебоксар, специалисты отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района столицы Чувашии проводят рейды по бесхозному транспорту.
Так, в Ленинском районе Чебоксар в одном из дворов был эвакуирован очередной брошенный разукомплектованный автомобиль «ВАЗ-2106». Транспорт был припаркован на газонной части дворовой территории дома №3 по переулку Ягодный.
Напомним, что автомобили в неисправном состоянии, оставленные на газонах, во дворах выявляются часто. В ходе объезда специалисты отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района Чебоксар фиксируют нарушения, направляют фотоматериал в УГИБДД для выявления владельца транспортного средства. Далее владельцу по адресу регистрации направляется предписание о необходимости убрать автомобиль. В противном случае автомобиль эвакуируют.
Парковку планируется построить около вуза в Чебоксарах
В Чебоксарах продолжают бороться с несанкционированными парковками
Рейд по выявлению несанкционированных автопарковок проведён в Чувашии
Более 100 водителей оштрафовано за неправильную парковку в Чувашии
Более 50 жителей Чебоксар получили штраф за парковку на газонах