Два автомобиля горели из-за короткого замыкания электропроводки в Чебоксарах и Моргаушском районе за минувшие дежурные сутки.
Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по Чувашии, в Чувашии за дежурные минувшие сутки зарегистрировано два возгорания транспортных средств. 11 февраля в 12.20 в Чебоксарах на улице Мате Залка загорелся автомобиль. Причиной тому стало короткое замыкание электропроводки. Прибывшие сотрудники МЧС за две минуты ликвидировали возгорание автомобиля, припаркованного во дворе дома №11. Пламя повредило весь двигательный отсек машины.
По официальной информации, в 21.00 по той же причине загорелся автомобиль в Моргаушском районе на 611 км трассы М7. Машина загорелась, когда водитель, оставив её на обочине, зашёл в помещение придорожной автозаправки. Возгорание удалось ликвидировать до прибытия сотрудников МЧС. В тушении оказали помощь проезжающие мимо автолюбители.
Напомним, что всего в Чувашии с начала 2015 года произошло 116 пожаров. 18 человек погибли, 13 человек получили травмы, 40 человек и ценностей на 111 млн рублей удалось спасти.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть